Banco de Currículos – São Paulo

Abaixo os currículos recebidos pelo nosso site !!!

Cadastro na ordem de recebimento !

01º Nome : EMANUELE NASCIMENTO OLIVEIRA

Função: Conferente

Currículo : Clique Aqui…

====================

02º Nome : Paulo da Silva

Função: Técnico Eletrônico

Currículo : Clique Aqui…

====================

03º Nome : Adilson Michel Ribeiro

Função: Repositor

Currículo : Clique Aqui…

====================

04º Nome : Claudia Tadeus de Paula

Função: RH

Currículo : Clique Aqui…

====================

05º Nome : Giovanni Antonio Figueiredo Teixeira

Função: Ajudante

Currículo : Clique Aqui…

====================

06º Nome : Ricardo Luis Gil Flores

Função: Área Financeira

Currículo : Clique Aqui…

====================

07º Nome : FÁBIO ALMEIDA DA SILVA

Função: ÁREA COMERCIAL

Currículo : Clique Aqui…

====================

08º Nome : Soraia Manfredi

Função: Analista de Recursos Humano

Currículo : Clique Aqui…

====================

09º Nome : Adriana Tracastro Poyato

Função: Recursos Humanos

Currículo : Clique Aqui…

====================

10º Nome : Adriana Justo Fernandes

Função: Estagiar como Técnica em Edificações

Currículo : Clique Aqui…

====================

11º Nome : Adriana Luana dos Santos

Função: OP. De Telemarketing

Currículo : Clique Aqui…

====================

12º Nome : ALESSANDRA MARQUES DE SOUZA

Função: AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Currículo : Clique Aqui…

====================

13º Nome : Alessandro Santos de Oliveira

Função: Prensista

Currículo : Clique Aqui…

====================

14º Nome : Alex De Moura

Função: Administração

Currículo : Clique Aqui…

====================

15º Nome : Aline Silva da Costa

Função: Recepcionista

Currículo : Clique Aqui…

====================

16º Nome : ANTÓNIO MANUEL CALDEIRA DOS REMÉDIOS

Função: Orçamentista

Currículo : Clique Aqui…

====================

17º Nome : Andréia Castilho Zaia

Função: Auxiliar de Limpeza

Currículo : Clique Aqui…

====================

18º Nome : ANDREIA BUTIGNON FRANCISCO

Função: AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Currículo : Clique Aqui…

====================

19º Nome : ANDRÉ MACIEL ROCHA

Função: Área Administrativa

Currículo : Clique Aqui…

====================

20º Nome : Ana Paula Gomes Cavalcante

Função: QUALIDADE

Currículo : Clique Aqui…

====================

21º Nome : Ana Karolina de Souza Galindo

Função: Primeiro Emprego

Currículo : Clique Aqui…

====================

22º Nome : Ana Carolina dos Santos Silva

Função: Área Administrativa

Currículo : Clique Aqui…

====================

23º Nome : Amanda Garcia Cerdeira

Função: Recursos Humanos

Currículo : Clique Aqui…

====================

24º Nome : Carla Cristina Marinho da Silva

Função: Contas a Pagar e Receber

Currículo : Clique Aqui…

====================

25º Nome : Caio de Paiva Cordeiro

Função: Téc. de Segurança do Trabalho

Currículo : Clique Aqui…

====================

26º Nome : CLÉBER AUGUSTO

Função: Área Financeira

Currículo : Clique Aqui…

====================

27º Nome : Bruna Gomes Da Silva

Função: Op. de Caixa

Currículo : Clique Aqui…

====================

28º Nome : Bianca Vianna

Função: Aux. Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

====================

29º Nome : BÁRBARA ANTUNES VICENTE

Função: Aux. Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

====================

30º Nome : Ayesha Alves Orellana Freire

Função: Assistente Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

====================

31º Nome : Ariane Neves dos Santos

Função: Aux. Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

====================

32º Nome : Ariane Even de Souza Santos

Função: Aux. Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

====================

33º Nome : Rogério Rodrigues Pereira

Função: Engenheiro Civil

Currículo : Clique Aqui…

====================

34º Nome : CARLA CRISTINA PEREIRA

Função: Auxiliar Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

====================

35º Nome : Carlos Alberto Bernardo Nieri

Função: Informática

Currículo : Clique Aqui…

====================

36º Nome : Carlos Anselmo Contesini

Função: Vendas

Currículo : Clique Aqui…

====================

37º Nome : Claudia Da Silva Nunes

Função: Operador de Caixa

Currículo : Clique Aqui…

====================

38º Nome : CLAUDIO MATIAS PERES

Função: Inspetor Técnico

Currículo : Clique Aqui…

====================

39º Nome : Cristian Pinheiro da Silva

Função: MOTORISTA

Currículo : Clique Aqui…

====================

40º Nome : Cristiane Paula da Silva

Função: Recepcionista

Currículo : Clique Aqui…

====================

41º Nome : Carolina Santana Coelho

Função: Área Administrativa

Currículo : Clique Aqui…

====================

42º Nome : Cristiane Rosa da Cruz

Função: Área Comercial

Currículo : Clique Aqui…

====================

43º Nome : Cristiane Simone Pereira

Função: Logística

Currículo : Clique Aqui…

====================

44º Nome : CRISTINA ROLLO FOSELLO

Função: Assistente da Diretoria

Currículo : Clique Aqui…

====================

45º Nome : DANIELI BARRETO RANGEL

Função: RECEPÇÃO

Currículo : Clique Aqui…

====================

46º Nome : DAVI PAIVA DA SILVA

Função: Operador de Telemarketing

Currículo : Clique Aqui…

====================

47º Nome : DIEGO LUIS DA SILVA E CASTRO

Função: Ajudante

Currículo : Clique Aqui…

====================

48º Nome : EDSON JOSÉ FERREIRA PINI

Função: RECURSOS HUMANOS

Currículo : Clique Aqui…

=====================

49º Nome : Edu da Silva Mendonça

Função: Assistente Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

50º Nome : ELI FREITAS DA SILVA

Função: Motorista

Currículo : Clique Aqui…

=====================

51º Nome : ELISABETE SILVA RODRIGUES DE PAULA

Função: Recepcionista

Currículo : Clique Aqui…

=====================

52º Nome : Douglas Gabriel da Silva Lira

Função: Assistente Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

53º Nome : ELISABETH DO ROSARIO INACIO

Função: Primeiro Emprego

Currículo : Clique Aqui…

=====================

54º Nome : EMERSON PEREIRA MATOS

Função: Supervisor de Produção

Currículo : Clique Aqui…

=====================

55º Nome : Frederico Timo

Função: Gerente de Projetos

Currículo : Clique Aqui…

=====================

56º Nome : Zenite Passos Gonçalves

Função: AUXILIAR

Currículo : Clique Aqui…

=====================

57º Nome : Priscila Monteiro

Função: Atendimentos

Currículo : Clique Aqui…

=====================

58º Nome : SHEILA GUIRARDELLI DE PINTOR

Função: ANALISTA DE RECURSOS HUMANOS

Currículo : Clique Aqui…

=====================

59º Nome : Claudia Rosa de Jesus

Função: AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Currículo : Clique Aqui…

=====================

60º Nome : Daniel Lopes Gennari

Função: Assistente Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

61º Nome : Aurélia Silva

Função: ÁREA ADMINISTRATIVA

Currículo : Clique Aqui…

=====================

62º Nome : Jaqueline Santos de França

Função: Atendente

Currículo : Clique Aqui…

=====================

63º Nome : Esther Regina dos Santos

Função: Auxiliar Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

64º Nome : Kátia Miranda

Função: Assistente de Recursos Humanos

Currículo : Clique Aqui…

=====================

65º Nome : Mariana Aparecida de Sousa

Função: Aux. Escritório

Currículo : Clique Aqui…

=====================

66º Nome : CINTHYA POLLIANNA DIAS DE PAIVA

Função: GERENTE DE SETOR PESSOAL

Currículo : Clique Aqui…

=====================

67º Nome : Débora Aparecida Ledo da Silva

Função: Conferente/Estoquista

Currículo : Clique Aqui…

=====================

68º Nome : FABIANO JOSE BENEDITO

Função: Eletromecânico

Currículo : Clique Aqui…

=====================

69º Nome : Michelle dos Santos Alvarenga

Função: Analista Financeiro

Currículo : Clique Aqui…

=====================

70º Nome : Vinicius Scarabello Medeiros

Função: Vendedor

Currículo : Clique Aqui…

=====================

71º Nome : Silmara Aparecida Siqueira da Silva

Função: ATENDENTE

Currículo : Clique Aqui…

=====================

72º Nome : Bibiana Liria Ianishi

Função: Vendedora

Currículo : Clique Aqui…

=====================

73º Nome : Agostinho Donizete dos Santos

Função: Técnico em Segurança do Trabalho

Currículo : Clique Aqui…

=====================

74º Nome : Andre Szmuklerz Vel Fuks

Função: Gerente de Projetos

Currículo : Clique Aqui…

=====================

75º Nome : Graziella Storck Norbiato Torres

Função: Vendedora Interna

Currículo : Clique Aqui…

=====================

76º Nome : Maria Palmira Viana Camargo

Função: Telemarketing Cobrança

Currículo : Clique Aqui…

=====================

77º Nome : LUCIANA BALDO

Função: Nutricionista

Currículo : Clique Aqui…

=====================

78º Nome : Celso Henrique de Souza

Função: Analista Contábil com CRC Ativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

79º Nome : Margarete Vignatti

Função: Analista Contábil

Currículo : Clique Aqui…

=====================

80º Nome : Aline de Andrade Coelho

Função: Ajudante Geral

Currículo : Clique Aqui…

=====================

81º Nome : Ana Carolina dos Reis

Função: Recuperador de Crédito Cobrança

Currículo : Clique Aqui…

=====================

82º Nome : Débora Cristina Da Silva

Função: Recepcionista,Telemarketing

Currículo : Clique Aqui…

=====================

83º Nome : Leonardo Gonçalves Dias

Função: Atendimento ao cliente

Currículo : Clique Aqui…

=====================

84º Nome : Guilherme Camilo Dias

Função: Primeiro Emprego

Currículo : Clique Aqui…

=====================

85º Nome : Sérgio Eduardo Gomez

Função: Administrador de Contratos

Currículo : Clique Aqui…

=====================

86º Nome : Ana Lucia de Lelis

Função: Assistente Administrativa

Currículo : Clique Aqui…

=====================

87º Nome : Luciana Rezende Feitosa

Função: Telemarketing Receptivo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

88º Nome :Ingrid Rocha Garcia

Função: Operadora de Caixa

Currículo : Clique Aqui…

=====================

89º Nome : Larissa da Silva Paulo Pereira

Função: Operador de Telemarketing

Currículo : Clique Aqui…

=====================

90º Nome :Adriana de Almeida

Função: Atendimento ao Cliente

Currículo : Clique Aqui…

=====================

91º Nome :Rodrigo Teixeira Martins

Função: Atendimento

Currículo : Clique Aqui…

=====================

92º Nome :Daniele Bezerra de Souza

Função: Atendimento – Telemarketing

Currículo : Clique Aqui…

=====================

93º Nome : Maycon Prado

Função: Atendimento

Currículo : Clique Aqui…

=====================

94º Nome : Marlene Teixeira dos Santos

Função: Operadora de Caixa

Currículo : Clique Aqui…

=====================

95º Nome : Daniela Paladini Hanioka

Função: Operadora de Telemarketing

Currículo : Clique Aqui…

=====================

96º Nome : Eric Tenório Salles

Função: Vendas

Currículo : Clique Aqui…

=====================

97º Nome : Renata Luiz Benfica

Função: Recepcionista Hospitalar

Currículo : Clique Aqui…

=====================

98º Nome : GABRIEL ANTONIO RIBEIRO

Função: Auxiliar

Currículo : Clique Aqui…

=====================

99º Nome : Monique de Oliveira Faustino

Função: Recepcionista

Currículo : Clique Aqui…

=====================

100º Nome : Míriã Santos do Nascimento

Função: Auxiliar de Escritório

Currículo : Clique Aqui…

=====================

101º Nome : Edna Lima da Silva

Função: Telemarketing

Currículo : Clique Aqui…

=====================

102º Nome : Ricardo Ferreira

Função:  Vendas

Currículo : Clique Aqui…

=====================

103º Nome : ROMARIO APARECIDO DA SILVA

Função:  Vendedor

Currículo : Clique Aqui…

=====================

104º Nome : Lucas Benedito O. de Freitas

Função:  Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

105º Nome : Clarice de Oliveira

Função:  Ajudante de Cozinha

Currículo : Clique Aqui…

=====================

106º Nome : Rosa Mônica de Oliveira

Função:  Analista de Recrutamento e Seleção

Currículo : Clique Aqui…

=====================

107º Nome : Cleidir José Moreira

Função:  Auxiliar Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

108º Nome : Antonio Carlos Eduardo dos Santos

Função:  Pintura Eletrostática

Currículo : Clique Aqui…

=====================

109º Nome : Vanessa Casotti

Função:  Analista Fiscal

Currículo : Clique Aqui…

=====================

110º Nome : Francisco Bernardo Souza da Silva

Função:  Auxiliar de Cozinha

Currículo : Clique Aqui…

=====================

111º Nome : Luiz Gabriel

Função:  Programador

Currículo : Clique Aqui…

=====================

112º Nome : Gabriela Barbosa da Silva

Função:  Camareira

Currículo : Clique Aqui…

=====================

113º Nome : Daiane Dias Inácio

Função:  Garçonete

Currículo : Clique Aqui…

=====================

114º Nome : Bruna Roberta Goés Varella

Função:  Cozinheira

Currículo : Clique Aqui…

=====================

115º Nome : Cíntia Aparecida Sabino de Andrade

Função:  Operadora de Caixa

Currículo : Clique Aqui…

=====================

116º Nome : Roberta Caroline Simões da Silva

Função:  Menor Aprendiz

Currículo : Clique Aqui…

=====================

117º Nome : Adriana Lopes

Função:  Camareira,Vendedora

Currículo : Clique Aqui…

=====================

118º Nome : Erica Boy

Função:  Areá Administrativa

Currículo : Clique Aqui…

=====================

119º Nome : Geraldo Drigo

Função:  Vendedor Externo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

120º Nome : Juliana Bonfim Nunes

Função:  Assistente Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

121º Nome : Mario Antonio da Silva

Função:  Ajudante Geral

Currículo : Clique Aqui…

=====================

122º Nome : Matheus Cassimiro Leone

Função:  Logistica

Currículo : Clique Aqui…

=====================

123º Nome : Cilene Costa

Função:  Assistente de Recursos Humanos

Currículo : Clique Aqui…

=====================

124º Nome :Monica Da Silva Guido

Função:  Vendas

Currículo : Clique Aqui…

=====================

125º Nome : Leonardo Rocha Pereira Alves

Função:  Operador de Caixa

Currículo : Clique Aqui…

=====================

126º Nome : Daniele Thimotheo

Função:  Recepcionista

Currículo : Clique Aqui…

=====================

127º Nome : Ademazio Carvalho de Almeida

Função:  Auxiliar Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

128º Nome : Lays Simões Mamede da Silva

Função:  Recepcionista

Currículo : Clique Aqui…

=====================

129º Nome : Lucas Gustavo Mathos Souza

Função:  Auxiliar

Currículo : Clique Aqui…

=====================

130º Nome : Laudite

Função:  Auxiliar de Escola

Currículo : Clique Aqui…

=====================

131º Nome : Paulo Eduardo do Nascimento Silva

Função:  Especialista/Coordenador/Supervisor FP&A

Currículo : Clique Aqui…

=====================

132º Nome : Lais de Vasconcelos Silva

Função:  Auxiliar De limpeza / Controlador De Acesso

Currículo : Clique Aqui…

=====================

133º Nome : EDSON PONTES

Função:  Operador de Máquina

Currículo : Clique Aqui…

=====================

134º Nome : Thalita Souza Sílva

Função:  Auxiliar de Limpeza

Currículo : Clique Aqui…

=====================

135º Nome : Marlon Plinio Firmino de Morais

Função:  Auxiliar Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

136º Nome : Lucas Rosado da Silva

Função:  Auxiliar

Currículo : Clique Aqui…

=====================

137º Nome : Valcleilde Oliveira Costa

Função:  Cuidador de Idosos

Currículo : Clique Aqui…

=====================

138º Nome : Cleide Martins

Função:  Advogado Junior

Currículo : Clique Aqui…

=====================

139º Nome : Cleide Seixas

Função:  Jurídico

Currículo : Clique Aqui…

=====================

140º Nome : ALLAN TONIOLO

Função:  Gerente Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

141º Nome : Renan Arley Santos Silva

Função:  Sem Experiencia

Currículo : Clique Aqui…

=====================

142º Nome : ANDRESSA MIRANDA DE OLIVEIRA

Função:  Jovem Aprendiz

Currículo : Clique Aqui…

=====================

143º Nome : Ismael Souza Andrade

Função:  Auxiliar de Cozinha

Currículo : Clique Aqui…

=====================

144º Nome : Caroline Lamacchia Affonso

Função:  Auxiliar Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

145º Nome : Daiane Sviatovski Dedlmondes

Função:  Vendedor

Currículo : Clique Aqui…

=====================

146º Nome : Isabela da Conceição Oliveira

Função:  Auxiliar Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

147º Nome : Lucilene Freitas Cunha

Função:  Telemarketing

Currículo : Clique Aqui…

=====================

148º Nome : Tiago Rafael dos Santos

Função:  Ajudante de Cozinha

Currículo : Clique Aqui…

=====================

149º Nome : Allan Rodrigues

Função:  Primeiro Emprego

Currículo : Clique Aqui…

=====================

150º Nome : Geysse Kelly de Lima Silva

Função:  Assistente de Vendas

Currículo : Clique Aqui…

=====================

151º Nome : Luiz Carlos Zeferino Junior

Função:  Ajudante Geral

Currículo : Clique Aqui…

=====================

152º Nome : Rodrigo Augusto Caires

Função:  Vendas

Currículo : Clique Aqui…

=====================

153º Nome : Roberta Ramalho da Silva

Função:  Recepcionista

Currículo : Clique Aqui…

=====================

154º Nome : Claudinei Rodrigues

Função:  Técnico Mecânico

Currículo : Clique Aqui…

=====================

155º Nome : Erika Cristina Zeferino

Função:  ADMINISTRATIVO

Currículo : Clique Aqui…

=====================

156º Nome : Bianca Ferreira da Silva

Função:  Atendente

Currículo : Clique Aqui…

=====================

157º Nome : Gabriela Ferreira

Função:  Administração

Currículo : Clique Aqui…

=====================

158º Nome : GENI DE FATIMA RIBEIRO BARBOSA

Função:  Analista Dep Pessoal /Recursos Humanos

Currículo : Clique Aqui…

=====================

159º Nome : Jonathan Ferreira de Mello

Função:  Office Boy

Currículo : Clique Aqui…

=====================

160º Nome : Matheus Silva

Função:  Auxiliar de Produção

Currículo : Clique Aqui…

=====================

161º Nome : Patrícia Zumbano

Função:  Auxiliar de Produção

Currículo : Clique Aqui…

=====================

162º Nome : Erica Amanda da Silva Santos

Função:  Atendente / Aux. de Produção / Recepcionista

Currículo : Clique Aqui…

=====================

163º Nome : Beatriz Bispo Correa

Função:  Auxiliar Administrativo

Currículo : Clique Aqui...

=====================

164º Nome : Janete de Jesus

Função:  Atendente Lanchonete ou Cafeteria

Currículo : Clique Aqui…

=====================

165º Nome : Nayara Silva de Lima

Função:  Auxiliar de Limpeza

Currículo : Clique Aqui…

=====================

166º Nome : Maria do Socorro Santos

Função:  Vendedor

Currículo : Clique Aqui…

=====================

167º Nome : Cristiane Francisca de oliveira

Função:  Operadora de Caixa / Atendente

Currículo : Clique Aqui...

=====================

168º Nome : Juliana

Função:  Auxiliar Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

169º Nome : Joyce Lima Barbosa Araujo

Função:  Operadora de Caixa

Currículo : Clique Aqui…

=====================

170º Nome : Letícia Lorenço

Função:  Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

171º Nome : João Carnauba Ferreira

Função:  Vigilante

Currículo : Clique Aqui…

=====================

172º Nome : Felipe Antonelli Batista

Função:  Analista de Suporte

Currículo : Clique Aqui…

=====================

173º Nome : Thainara Conceição Santos de Carvalho

Função:  Disposição da empresa

Currículo : Clique Aqui…

=====================

174º Nome : Gislene Ferreira Bartolomeu

Função:  Gerente de Loja

Currículo : Clique Aqui…

=====================

175º Nome : Kathllyn Karolayne Nascimento dos Santos

Função:  Auxiliar

Currículo : Clique Aqui…

=====================

176º Nome : Everson Luiz da Silva

Função:  Motorista ou Ajudante de Produção

Currículo : Clique Aqui…

=====================

177º Nome : Gabriel Antônio Silva dos Santos

Função:  Analista de Suporte

Currículo : Clique Aqui…

=====================

178º Nome : Juliane Barbosa do Nascimento

Função:  Operador de Caixa Balconista

Currículo : Clique Aqui…

=====================

179º Nome : José Aloísio Ramos Filho

Função:  Auxiliar Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

180º Nome : Rosane Tamataya

Função:  Auxiliar Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

181º Nome : Rillene Galvão de Freitas

Função:  Auxiliar administrativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

182º Nome : Amanda

Função:  Recepcionista

Currículo : Clique Aqui…

=====================

183º Nome : Erica Augusto

Função:  Recepção

Currículo : Clique Aqui…

=====================

184º Nome : Henrique Justino Venâncio de Sousa

Função:  Auxiliar Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

185º Nome : Felipe pereira

Função:  AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Currículo : Clique Aqui…

=====================

186º Nome : Emerson Machado

Função:  Administrativa

Currículo : Clique Aqui…

=====================

187º Nome : Anderson Caldeira Mendes

Função:  Contador – Gerente Contabil – Coordenador Contabil

Currículo : Clique Aqui…

=====================

188º Nome : Ingredy Oliveira Pinto

Função:  Recepcionista

Currículo : Clique Aqui…

=====================

189º Nome : Gabrielle

Função:  Produção

Currículo : Clique Aqui…

=====================

190º Nome : Roberta Pechini Stein Loro

Função:  Técnica de Gestão da Qualidade

Currículo : Clique Aqui…

=====================

191º Nome : José Armando da Silva Paiva

Função:  Vendedor interno

Currículo : Clique Aqui…

=====================

192º Nome : Nathalia Alves de Oliveira

Função:  Assistente Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

193º Nome : Murilo Almeida Santos

Função:  Ajudante Geral

Currículo : Clique Aqui…

=====================

194º Nome : Cledio Klippel

Função:  Ajudante Geral

Currículo : Clique Aqui…

=====================

195º Nome : Miki Isli Vieira Maia

Função:  Atendente

Currículo : Clique Aqui…

=====================

196º Nome : Simone Santos Nascimento

Função:  Recepcionista

Currículo : Clique Aqui…

=====================

197º Nome : Michely Ruas Casemiro

Função:  Recepcionista

Currículo : Clique Aqui…

=====================

198º Nome : Armando Macedo

Função:  Assistente

Currículo : Clique Aqui…

=====================

199º Nome : Marcos Rosa de Faria

Função:  Administrativo Financeiro

Currículo : Clique Aqui…

=====================

200º Nome : Alexandra Patrícia Oliveira da Silva

Função:  Assistente

Currículo : Clique Aqui…

=====================

201º Nome : Danilo Souza Straubel

Função:  Agente de Atendimento

Currículo : Clique Aqui…

=====================

202º Nome : Jonas Gonçalves dos Santos de Jesus

Função:  Auxiliar Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

203º Nome : Daniela de Paulo

Função:  Supervisor/Gerente de loja

Currículo : Clique Aqui…

=====================

204º Nome : Karen Evelyn Oliveira Freitas

Função:  Recepcionista

Currículo : Clique Aqui…

=====================

205º Nome : Carlos Eduardo Santos de Farias

Função:  Desenhista

Currículo : Clique Aqui…

=====================

206º Nome : Larissa

Função:  Arquiteto

Currículo : Clique Aqui…

=====================

207º Nome : Simone Santos Nascimento

Função:  Caixa

Currículo : Clique Aqui…

=====================

208º Nome : Pedro Luiz do Carmo Finoti

Função:  Auxiliar de Compras

Currículo : Clique Aqui…

=====================

209º Nome : William dos Reis Brito

Função:  Educador Físico

Currículo : Clique Aqui…

=====================

210º Nome : Cleide

Função:  Atendimento

Currículo : Clique Aqui…

=====================

211º Nome : Joyce Rosa de Oliveira

Função:  Comercial

Currículo : Clique Aqui…

=====================

212º Nome : Alexandre Naddeo Junior

Função:  Instalador

Currículo : Clique Aqui…

=====================

213º Nome : Leandro Godoy Mariano

Função:  Supervisão de Vendas (Gestão )

Currículo : Clique Aqui…

=====================

214º Nome : Carlos Eduardo Santos de Farias

Função:  Desenhista

Currículo : Clique Aqui…

=====================

215º Nome : Jussara Luzia Mendes Moreira

Função:  Auxiliar

Currículo : Clique Aqui…

=====================

216º Nome : Geane

Função:  Operadora de Caixa

Currículo : Clique Aqui…

=====================

217º Nome : Daiane Soares Paixão

Função:  Auxiliar Administrativo

Currículo : Clique Aqui…

=====================

218º Nome : FÁBIO PEREIRA DE ALMEIDA

Função:  Porteiro

Currículo : Clique Aqui…

=====================

219º Nome : Cristian Pinheiro da Silva

Função:  Motorista

Currículo : Clique Aqui…

=====================

220º Nome : Isabela

Função:  Recepcionista

Currículo : Clique Aqui…

=====================

221º Nome : Cirlei Aparecida Cavalheiro Marques

Função:  Analista de Crédito Imobiliário

Currículo : Clique Aqui…

=====================

222º Nome : Luciana Augusta da Silva

Função:  Analista de T.I.

Currículo : Clique Aqui…

=====================

223º Nome : Bruno Oliveira de Castro

Função:  Auxiliar

Currículo : Clique Aqui…

=====================

224º Nome : Miriana Francisca dos Anjos

Função:  Saúde

Currículo : Clique Aqui…

=====================